С Днем учителя!
Сегодня в электронные журналы выставлено
27 отметок. Вчера - 184.
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213809 г.Бобруйск, ул. Социалистическая, д.124
Телефоны:
8(0225)762499 (директор)
8(0225)762322 (приемная)
8(0225)799069 (заместители директора по учебной работе, заместитель директора по воспитательной работе, отдел кадров)
bobrschool2@uobobr.gov.by
Регистрационный номер:
Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов №7142125176 от 23.03.2021 г.

Дорогие ребята, если вы поёте, играете на музыкальных инструментах, читаете стихотворения, то обязательно заявите о себе на конкурсе «Алло, мы ищем таланты!», который пройдет 25 сентября в 10.00 в лекционном зале. Заявки и фонограммы принимаются до 15:00 24 сентября 2021 года в каб. 412.
Дорогие ребята, участвуйте в конкурсе! Проявите себя!

"Сила Беларуси - в единстве народа!" - под таким названием прошёл интерактивный информационный час среди учащихся XI классов.
Ведущие мероприятия предложили обсудить понятие "народное единство" в ключе "Мы гордимся нашей историей, нашими достижениями и это нас объединяет".
Во время упражнения "Мы вместе" учащиеся назвали несколько черт, присущих белорусу: сплоченность, солидарность и взаимопонимание, которые объединены традициями, культурой и общим духом уважения и равенства.
Затем ребята отправились в виртуальный круиз по Беларуси "Беларусь - страна, которая объединяет всех белорусов".
В заключительной части мероприятия учащиеся ответили на вопрос "Что нам помогает различать страны друг от друга?" "Государственные символы страны - флаг, герб и гимн". Ребята спели
гимн вместе.
К мероприятию была развёрнута информационно-книжная выствка "17 верасня - Дзень народного адзiнства" .