Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Новости

ТЮБИНГИ являются спортивным оборудованием. Запрещается катание с тюбингов на крутых горках (с уклоном свыше 20 градусов), катание с гор, покрытых растительностью, кустарниками, деревьями и иными препятствиями, катание детей до 12 лет в отсутствие родителей или ответственных лиц и без защитного шлема.

16 января в 15:09 | Фурс В. А. | нет комментариев

С участием творческого коллектива "Театральный огонёк" ЦТДиМ Солигорского района. Режиссер-постановщик А.А. Гапанович

В мероприятии принимали участие педагоги и учащиеся 11"А" и 11"Б" класса. Мероприятие прошло в веселой и дружественной обстановке. Итоги: I место заняла команда 11"Б" класса, II место - команда педагогов и III место - команда 11"А" класса.

22 декабря 2018 в 20:45 | Белявская А. Г. | нет комментариев

Тема единого дня информирования 20 декабря 2018 года: «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события декабря»

20 декабря 2018 года в 14.10 в актовом зале учреждения для учащихся 8-11 классов будет проведён единый день информирования в рамках проекта "Школа Активного Гражданина" по теме «Беларусь. Социально-экономические и общественно-политические события декабря».

Тема дня информирования "Будущее Беларуси - это мы!"

Информационные блоки: «Благотворительная акция «Наши дети» под патронатом Президента Республики Беларусь»; «Детское “Евровидение-2018”»; «Республиканский семинар-совещание о повышении эффективности строительного комплекса Беларуси».

12 декабря 2018 в 13:15 | Белявская А. Г. | нет комментариев

EFFOR.BY – отличная возможность включить в учебный процесс компьютеры, планшеты и смартфоны учащихся, повысить за счёт этого его эффективность.

11 декабря 2018 в 13:26 | Фурс В. А. | нет комментариев

В спортивном зале встретились два поколения: бобруйская команда по мини-футболу «Оld school» и команда старшеклассников. В составе команды против учащихся сегодня сыграли А.Середа (главный тренер команды «Территория футбола»), А.Кременецкий (трехкратный чемпион мира среди пожарных и полицейских), Ю.Ланкович (многократный чемпион и призер турнира среди работников лесного хозяйства), В.Семериков (бывший игрок клуба «Сахалин»). Отрадно заметить, что в команде профессионалов на площадку вышли три бывших учеников школы (Дмитрий и Юрий Ланковичи и Александр Кременецкий). На матче работа судейская бригада в составе главного судьи Шуст Н.Ф. и Ковалева А.А.
По итогам товарищеской встречи лучшим игроком назван Полуянов Тихон, учащийся ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска».

11 декабря 2018 в 11:59 | Белявская А. Г. | нет комментариев

Опытное жюри выбрало самых талантливых. Оценивали по следующим критериям:

эстетический вид,
культура речи,
коммуникабельность,
способности,
уровень подготовки.
Отбор проходил в 2 этапа:

визитная карточка (в свободной форме рассказ о себе, увлечениях, о школе);
творческий конкурс (музыкальное произведение, танец, стих, басня, пластический этюд. Подается в свободной форме, должно отражать увлечения конкурсанта).

9 декабря 2018 в 19:48 | Белявская А. Г. | нет комментариев

23 ноября 2018 года состоялась встреча старшеклассников с Рынейской Ириной Николаевной, депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Бобруйскому-Ленинскому избирательному округу №78, заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке

В рамках проведения Международного дня мира состоятся мероприятия:
1. Просмотр фильма «Идущие дорогой миротворцев» 6, 9-10 классы
2. Урок мира «Дети за мир на планете» 2 классы
3.Встречас участником Великой Отечественной войны Бычковым И.Н.
4. Конкурс рисунков на асфальте «Подари улыбку миру» 1-4 классы
5. Информационный час «Мир – это основа стабильной жизни»

20 сентября 2018 в 13:09 | Белявская А. Г. | нет комментариев