Внимание!

Дата: 13 марта в 13:50
39 просмотров

ОАО «Могилевское агентство регионального развития» совместно с IT- сообществом Могилевской области ComMIT и тренинг-центром Могилевского офиса Epam Systems организует проведение профориентационного мероприятия «Ярмарка IT-специальностей» (далее Ярмарка) для учащихся IX-XI классов учреждений общего среднего образования с целью информирования потенциальных абитуриентов о карьерных возможностях в сфере информационных технологий в Могилевской области.
Участие школьников в Ярмарке бесплатное с обязательной предварительной регистрацией на платформе community-z.com (выбрать мероприятие в разделе События, локация Могилев).
Дата проведения: 28 марта 2020 г. Начало: 10.00.
Место проведения: УО «Могилевский государственный областной лицей №3» (Могилев, пр-т Мира, 10А).
Организаторы: Могилевское агентство регионального развития, Могилевское ГГ- сообщество ComMIT, тренинг-центр Могилевского офиса Epam Systems

10:00-10:40 - регистрация участников, работа на стендах
10:40-11:10 - Доклад «Карьерные возможности в Могилеве: низкий старт» (рабочее название), докладчик Константин Овсянников, руководитель тренинг-центра Могилевского офиса Epam Systems, драйвер Могилевского ГГ-сообщества ComMIT 11:10- 12:10 Доклады представителей ВУЗов 12:10-13:00 Доклады представителей Колледжей
13:00-13:15 Развлекательная IT-викторина (организаторы и спонсоры тренинг-центр Epam Systems, IT Landia, Academy Step, Меларосса, IT Academy)