Внимание! День открытых дверей в учреждении образования «Кличевский государственный аграрно-технический колледж» 28 марта 2020 года. Начало в 10-00

Дата: 18 марта в 15:35, Обновлено 18 марта в 15:46
29 просмотров

Учреждение образования «Кличевский государственный аграрно-технический колледж» (г. Кличев, ул. Кривоноса, д. 22) 28 марта 2020 года состоится день открытых дверей.
В рамках проведения дня открытых дверей вниманию желающих будет предоставлена информация об условиях приема в УО «КГАТК», сведения о специальностях, по которым осуществляется набор в 2020 году. Преподаватели и мастера производственного обучения познакомят гостей с материально-технической базой колледжа. Начало мероприятия в 10:00.

ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

в Учреждении образования «Кличевский государственный аграрно-технический колледж»

28 марта 2020 года. Начало в 10-00

Содержание деятельности

10-00-

Фойе 1 этажа

Регистрация участников. Приветственное слово директора. Демонстрация интерактивных площадок:

виртуальный ремонт автомобиля;

тренажер-симулятор вождения автомобилей.

10-15-

Обзорная экскурсия

Посещение ведущих учебных кабинетов и лабораторий, культурно-досуговых объектов:

Кабинет 101

Мастер-класс специальности «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства»

Кабинеты 105-106

Мастер-класс специальности «Техническое  обеспечение процессов сельскохозяйственного производства»

Кабинет 103

Мастер-класс специальности «Автосервис»

Кабинет психологической разгрузки

Релаксационный тренинг

Кабинет 216

Работа с интерактивной доской в процессе обучения

Презентация спортивных секций, игровых видов спорта

Выступление студенческой агитбригады «Пришел, увидел, поступил!»

Лабораторный корпус

Мастер-класс специальности «Ремонтно-обслуживающее производство в сельском хозяйстве»

Территория мехдвора

Демонстрация автомобильной техники. Мастер-класс вождения автомобилей

Музейный комплекс  «Сялянская сяліба»

Экскурсия. Фотографирование

11-30-

Столовая колледжа

Чайная пауза

11-45-

Библиотека

Выступление ответственного секретаря приемной комиссии. Демонстрация возможностей системы интерактивного контроля знаний.  Демонстрация видеоролика о колледже. Подведение итогов. Вручение рекламной продукции.

Адрес: г. Кличев, ул. Кривоноса, д.22

Контактные телефоны:

+375256827218 Гуща Марина Анатольевна, ответственный секретарь приёмной комиссии

+375447669276 Мачинская Ирина Николаевна, методист