Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 299 человек

Архив

Дата: 12 сентября в 21:58, Обновлено 31 октября в 12:42
Автор: Фурс В. А.

Архив мероприятий шестого школьного дня

2017/2018 учебный год

28.10.17

Фотоотчет:

Квест-игра "Выбор за молодежью!"

Мастер-класс по профессиям в УО «БГПЭК»

 Общая тематика дня: День молодежных инициатив

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

IX«Б» класс

10.00    

УО «БГПЭК»

Мастер-класс по профессиям

Кузьмина А.В.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

V-XI класс

9.00-12.00

по кабинетам

Олимпиады по учебным предметам

Учителя-предметники

II-III классы

11.00

библиотека

Игра «Путешествие по Вселенной»

Гребенникова Л.Н.

IX-XI классы

11.00

к.409

Квест-игра «Выбор за молодежью»

Классные руководители, Белявская А.Г.

VI класс

11.00

к.305

Интерактивная беседа «Предотвращая беду»

Классные руководители

 Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

VII-VIII

11.00

спортивный зал

Спортландия «Веселые старты»

Баланчук И.Г.

 Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл

10.00 – 11.00

к.210

Консультации для родителей

«Ответственность родителей за противоправные поступки»

Глазко М.М.

I - XI кл

10.00. – 11.00.

к.210

Консультации для родителей учащихся , имеющих высокие показатели в учебной и общественной деятельности

Кухарчик М.В.

I-IV

11.00-12.00

к.405

Консультация для родителей «Как помочь ребенку преодолеть тревожность»

Уманова Н.В.

 Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

10.30

К.302

химия

Иванова О.А.

10.30

К.410

немецкий язык

Хурсанова Е.А.

11.00

К. 309

английский язык

Михайловская И.А.

10.00

К.404

немецкий язык

Шилобрит Д.И.

11.00

к.403

математика

Вахник Н.Е.

8.30

к.406

ОБЖ

Мозоль М.В.

21.10.17

Фотоотчет:

Пионерская трудовая акция "Наш чистый двор"

Музейное занятие "Урок гимназии 100 лет назад"

Общая тематика дня: День безопасности

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

VII «А» класс

10.00

УК «Бобруйский краеведческий музей»

Музейное занятие «Урок гимназии 100 лет назад»

Кашкова А.Г.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

актив ОО БРПО

10.00

школьный двор

Трудовая акция «Наш чистый двор»

Белявская А.Г.

II классы

11.00

библиотека

Библиотечный обзор «Поиск книги ведут ученики»

Гребенникова Л.Н.

VIII классы

11.00

к.202

Правовая игра «Права, обязан-ности несовершеннолетнего»

Глазко М.М.

I, IX-XI классы

10.00

по кабинетам

Урок безопасности «Береги свою жизнь»

классные руководители

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

V-VII классы

10.00

Спортивный зал

Тестирование учащихся для занятий биатлоном

Коленькова И.В.

Кл.рук

III-IV классы

10.00

Спортивный зал

соревнования ГФОК  Республики Беларусь

ЧайкоГ.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл    

10.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Детская агрессивность»

Глазко М.М.

I - XI кл

11.00. – 11.00.

к.210

Консультации для родителей

«Неуспеваемость ребенка: причины, проблемы, пути их решения»

Кухарчик М.В.

I-IV классы

11.00

к.405

Консультации для родителей

«Агрессивный  ребенок»

Уманова Н.В.

Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

9.30

спортзал

физическая культура и здоровье

Иванова Ю.А.

10.30

К.305

белорусский язык и литература

Мельник Н.В.

11.30

К.306

география

Игнатьев Р.А.

11.00

К.403

музыка

Соколова З.Д.

10.00

К.205

математика

Кузьмина А.В.

14.10.17

Фотоотчет:

Спортивно-оздоровительный турнир «ВМЕСТЕ – за безопасность»

Конкурс рисунков "Любимая мама"

Литературный час "Ты чистейшей любви божество"

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

VII «А»

10.00

«ЦХТДиМ»

Интеллектуально-познавательный турнир «Беларусь – край родной»

Классные руководители VII «А»

класса

VII «Б» класс

10.00

УК «Бобруйский краеведческий музей»

Музейное занятие «Урок гимназии 100 лет назад»

Адайгужиева А.И.

VIII

11.00

ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»

Посещение дискотеки «Наркомания- знак беды»

Классные руководители  VIII классов

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

VI классы

11.00

К.305

Занятие с элементами тренинга «Закон и порядок»

Глазко М.М.

I-XI класс

11.00

лекционный зал

Концерт «Славлю женщину, славлю мать»

Белявская А.Г.

IX класс

11.00

библиотека

Интерактивная беседа «В книге кладезь знаний»

Гребенникова Л.Н.

V, X классы

10.00

По кабинетам

 «Здоровье и мы» (профилактика вредных привычек)

Классные руководители

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

I-II классы

10.00

Спортивный зал

Соревнования ГФОК  Республики Беларусь

Шавель Е.М.

IV-III классы

11.00

«Вас вызывает Спортландия!»

Дубовик М.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл

11.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Вредные привычки-разрушители здоровья»

Глазко М.М.

I - XI кл

10.00. – 11.00.

к.210

Консультации для родителей

«Неуспеваемость ребенка: причины, проблемы и пути их решения»

Кухарчик М.В.

I-IV классы

11.00

к.405

Консультации для родителей

«Барьеры во взаимоотношениях родителей и детей»

Уманова Н.В.

Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

9.30

спортзал

Физическая культура и здоровье

Коленькова И.В.

10.00

К.308

математика

Адайгужиев А.И.

10.30

К. 308

английский язык

Одноблюдова Т.А.

9.30

К.407

история

Кладченко Е.Ю

9.30

К.202

биология

Шпаковский Я.И.

9.30

к.201

трудовое обучение

Макарова А.И.

07.10.17

Фотоотчет:

Экскурсия в г. Могилев

Занятие с педагогом-психологом "Адаптация к новым условиям обучения" с учащимися 5 классов

Занятие по ПДД в детском парке

Экскурсия в войсковую часть 96869

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

 IX, X

10.00

Войсковая часть

Экскурсия в войсковую часть 96869

Классные руководители IX «Б», X «А»

классов

XI

11.00

художественный музей

Посещение экспозиции «Старый Бобруйск. Возвращение на Родину»

Классные руководители  XI классов

VII

11.00

ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»

Посещение дискотеки «Питаемся правильно» (здоровый образ жизни»

Классные руководители  VII классов

IV «А»

10.00

«Товарищ»

Киноурок «Планета животных»

Демидович А.М.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

X «Б»VIII

классы

11.00

К.403

Час бережливости «Энергосбережение- дело каждого»

V класс

11.00

к. 206

Занятие с элементами тренинга «Мы –пятиклассники»

Кухарчик М.В.

IX «А»

11.00

библиотека

Презентация «Великие педагоги»

Гребенникова Л.Н.

III классы

10.00

По кабинетам

 Час бережливости «Азбука бережливости»

Классные руководители

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

V-VI классы

10.00

Спортивный зал

соревнования ГФОК  Республики Беларусь

Коленькова И.В.

Кл.рук

I-II классы

11.00

Подвижные игры

Садовская С.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл

11.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Что нужно знать родителям о наркотиках»

Глазко М.М.

I - XI кл

10.00. – 11.00.

к.210

Консультации для родителей

«Адаптация к новым условиям обучения (V,X классы)»

Кухарчик М.В.

I-IV классы

11.00

к.405

Консультации для родителей

«Развитие творческих способностей учащихся»

Уманова Н.В.

Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

9.30

спортзал

Физическая культура и здоровье

Баланчук И.Г.

9.30

К.402

математика

Двуреченская М.Г.

10.30

К. 308

английский язык

Шумскене А.Р.

9.30

К.408

белорусский язык

Кашкова А.Г.

10.00.

К.406

биология

Лепешкин В.А.

30.09.17

Фотоотчет:

Спортландия «Спорт – это здорово!»

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

Общая тематика дня: Здоровый образ жизни

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

V «Б» класс

10.00

УК «Бобруйский краеведческий музей»

Музейное занятие «Урок гимназии 100 лет назад»

Классные руководители V «Б»класса

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

VII классы

11.00

библиотека

Библиографический обзор «За страницами учебника»

Гребенникова Л.Н.

I-XI классы

11.00

фойе школы

Выставка поделок из природного материала «Золотая осень»

Классные руководители, Белявская А.Г.

X-XI класс

11.00

по кабинетам

Час олимпийского движения

«Развитие олимпийского движения в Беларуси»

классные руководители

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

II-IV

10.00

спортивный зал

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

Петрович Е.А.

V-VI

11.00

Спортландия «Спорт – это здорово!»

Баланчук И.Г.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл

10.00 – 11.00

к.210

Консультации для родителей

«Что надо знать родителям о наркотиках»

Глазко М.М.

I - XI кл

9.00. – 10.00.

к.210

Консультации для родителей

«Адаптация к новым условиям обучения»

Кухарчик М.В.

Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

10.30

К.302

химия

Иванова О.А.

10.30

К.410

немецкий язык

Хурсанова Е.А.

11.00

К. 309

английский язык

Михайловская И.А.

10.00

К.404

немецкий язык

Шилобрит Д.И.

11.00

к.403

математика

Вахник Н.Е.

8.30

к.406

ОБЖ

Мозоль М.В.

23.09.17

Фотоотчет:

https://2bobr.schools.by/photoalbum/241830

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

V «А» класс

10.00

УК «Бобруйский краеведческий музей»

Музейное занятие «Урок гимназии 100 лет назад»

Классные руководители классов

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

I-IV классы

10.00

Лекционный зал

Игровая программа для октябрят «В гости осень к нам пришла»

Белявская А.Г.

VI классы

11.00

библиотека

Интерактивная беседа «Гордимся, что научили правилам безопасности»

Гребенникова Л.Н.

VII, XI, X классы

10.00

По кабинетам

Профориентационный час «Мир профессий»

Классные руководители VII, XI, X кл.

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

VIII-IX классы

10.00

Спортивный зал

Первенство школы по мини-футболу

Коленькова И.В.

Кл.рук

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл

11.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Сквернословие и грубость»

Глазко М.М.

I - XI кл

10.00. – 11.00.

к.210

Консультации для родителей

«Мифы и реальность суицидального поведения»

Кухарчик М.В.

Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

9.30

спортзал

физическая культура и здоровье

Иванова Ю.А.

10.30

К.305

белорусский язык и литература

Мельник Н.В.

9.30

К.306

география

Игнатьев Р.А.

11.00

К.403

музыка

Соколова З.Д.

11.00

К.205

математика

Кузьмина А.В.

16.09.17

Фотоотчет:

Акция "В гости к ветерану"

Конкурс рисунков "Золотая осень"

Просмотр хоккейного матча

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

II,III

11.00-12.30

ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи г.Бобруйска»

«В нашем доме рады всем!»

Классные руководители

IV

12.00-13.00

УК «Краеведческий музей»

V,VI.

VII

12.30-14.00

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

VIII

12.30-14.00

СУСУ «Детско-юношеская спортивная школа №1г.Бобруйска»

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

I классы

11.00

К.106

К.107

Час общения «Моя личная безопасность»

Садовская С.А..

Шавель Е.М.

IX классы

11.00

По кабинетам

Выборы актив класса

Емельянов Л.Н.

Терешко М.В.

Харламова Е.Б.

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

IX-X классы

10.00

Спортивный зал

Товарищеская встреча по баскетболу

Коленькова И.В.

классные руководители.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл

11.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Организация свободного времени школьника»

Глазко М.М.

I - XI кл

10.00. – 11.00.

к.210

Консультации для родителей

«Формирование и поддержка учебной мотивации»

Кухарчик М.В.

Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

10.30

К.307

русский язык

Харламова Е.Б.

10.30

К.409

русский язык

Емельянова Л.Н.

10.30

К. 205

математика

Терешко М.В.

09.09.17

Фотоотчет: https://2bobr.schools.by/photoalbum/237064

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

I классы

10.00

К.106

К.107

Конкурс рисунков «Здравствуй, школа»

Садовская С.А..

Шавель Е.М.

IX-X классы

11.00

По кабинетам

Выборы актив класса

Классные руководители

V-XI классы

10.00

К.201

Презентация объединения по интересам «Лавка мастеров»

Макарова А.И.

Фойе 1 этажа

Презентация объединения по интересам «Бальные спортивные танцы»

Шумскене А.Р.

К.403

Презентация объединения по интересам «Веселые нотки»

Соколова З.Д.

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

V-X классы

10.00

Спортивный зал

Презентация объединения по интересам «Футбол»

Коленькова И.В.

11.00

Презентация объединения по интересам «Баскетбол»

Баланчук И.Г.

II-III

10.00

Подвижные игры

Чайко Г.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл

10.00 – 11.00

к.210

Консультации для родителей

«Ответственность родителей за противоправные поступки несовершеннолетних»

Глазко М.М.

I - XI кл

9.00. – 10.00.

к.210

Консультации для родителей

«Как помочь ребенку в стрессовой ситуации. Профилактика суицидального поведения»

Кухарчик М.В.

Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

10.30

К.309

Физическая культура и здоровье

Баланчук И.Г.

10.30

К.402

физика

Двуреченская М.Г.

9.30

К. 205

Английский язык

Шумскене А.Р.

10.00

К.407

история

Лепешкин В.А.

02.09.17

Фотоотчет: https://2bobr.schools.by/photoalbum/237062

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

II,III

11.00-12.30

ГУО «Центр художественного творчества детей и молодежи г.Бобруйска»

«В нашем доме рады всем!»

Классные руководители

IV

12.00-13.00

УК «Краеведческий музей»

V,VI.

VII

12.30-14.00

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

VIII

12.30-14.00

СУСУ «Детско-юношеская спортивная школа №1г.Бобруйска»

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

I классы

11.00

К.106

К.107

Час общения «Моя личная безопасность»

Садовская С.А..

Шавель Е.М.

IX классы

11.00

По кабинетам

Выборы актив класса

Емельянов Л.Н.

Терешко М.В.

Харламова Е.Б.

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

IX-X классы

10.00

Спортивный зал

Товарищеская встреча по баскетболу

Коленькова И.В.

классные руководители.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл

11.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Организация свободного времени школьника»

Глазко М.М.

I - XI кл

10.00. – 11.00.

к.210

Консультации для родителей

«Формирование и поддержка учебной мотивации»

Кухарчик М.В.

Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

10.30

К.307

русский язык

Харламова Е.Б.

10.30

К.409

русский язык

Емельянова Л.Н.

10.30

К. 205

математика

Терешко М.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.