Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 340 человек

Архив

Дата: 12 сентября 2017 в 21:58, Обновлено 15 марта в 11:10
Автор: Фурс В. А.

Архив мероприятий шестого школьного дня

2018 год

10.03.18

Общая тематика дня: День здоровья

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

классы

время

место

название мероприятия

ответственный

I класс

11.00

во дворе школы

Подвижные игры на свежем воздухе «В ледяном царстве»

Шавель Е.М.

II классы

10.00

к. 202

Путешествие в страну «Здоровячок»

Орешко В.М.

IV классы

10.00

к.203

Час общения «Питание и здоровье»

Демидович А.М.

V-XI классы

10.00

по кабинетам

По планам классных руководителей

классные руководители V-XI классов

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

III классы

11.00

Спортивный зал

Спортивный праздник «А ну-ка, девочки!»

Чайко Г.А.

IV классы

12.00

бассейн

Уроки плавания

Иванова Ю.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I-IV классы

11.00

к.405

Консультации для родителей

«Психологическое здоровье ребенка. Развиваем стрессоустойчивость»

Уманова Н.В.

03.03.18

Фотоотчет:

Развлекательная программа «Как хорошо, что есть семья»

Общая тематика дня: День семьи

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

сборная команда

11.00

ГУО «Средняя школа №1»

Городской турнир по пионерболу «Играй и выигрывай»

Баланчук И.Г.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

отряд «Милосердие»

11.00

по адресу

Акция «Дом без одиночества»

Белявская А.Г.

IV классы

11.00

библиотека

Развлекательная программа «Как хорошо, что есть семья»

Гребенникова Л.Н.

X классы

11.00

к.306

Диспут «Семья в современном обществе»

Глазко М.М.

V-VI классы

11.00

к.402

Конкурс рисунков «Моя семья»

Мельник Н.В.

VII-VIII классы

10.00

к.308

Конкурсно-игровая программа «Я и моя семья»

Адайгужиева А.И.

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

I-III классы

11.00

Спортивный зал

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

Садовская С.А.

III классы

12.00

бассейн

Уроки плавания

Иванова Ю.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл    

10.00 – 11.00

к.210

Консультации для родителей

«Роль семьи в предупреждении и преодолении вредных привычек»

Глазко М.М.

I-IV классы

11.00

к.405

Консультации для родителей

«Родительский авторитет. Воспитание без насилия»

Уманова Н.В.

I - XI кл    

11.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Формирование позитивного отношения к жизни у ребенка»

Кухарчик М.В.

24.02.18

Фотоотчет:

Военно-спортивная программа «Рубежи мужества»

Конкурс военно-патриотической инсценированной песни «На безымянной высоте»

Игровая программа «Вперед, мальчишки!»

p>Общая тематика дня: День профориентации

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

сборная команда

08.00

Логойск

экскурсионная поездка в Логойск

Глазко М.М.

XI класс

11.00

ГУО «Средняя школа №20 г.Бобруйска»

Единый день профориентации

Терешко М.В.

сборная команда

11.00

ГУО «Средняя школа №19 г.Бобруйска»

городской конкурс «Юный художник»

Белявская А.Г.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

VIII-XI классы

11.00

лекционный зал

Конкурс военно-патриотической инсценированной песни «На безымянной высоте»

Соколоваа З.Д.

II классы

11.00

к.203

проблемно-игровое занятие «Искусство взаимопонимания»

Уманова Н.В.

III-IV классы

11.00

к.101

игровая программа «Вперед, мальчишки!»

Бельская Т.В.

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

V-VII классы

10.00

спортивный зал

Военно-спортивная программа  «Рубежи мужества»

Мирная С.С.,

Баланчук И.Г.

I-II классы

11.00

Спортивный зал

спортивные соревнования «А ну-ка, мальчики!»

Здольникова Ю.В.

II классы

12.00

бассейн

Уроки плавания

Иванова Ю.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл    

10.00 – 11.00

к.210

Консультации для родителей

«Зависимость и созависимость»

Глазко М.М.

I-IV классы

11.00

к.405

Консультации для родителей

«Поможем ребенку учиться»

Уманова Н.В.

I - XI кл    

11.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Особенности гендерного воспитания несовершеннолетних»

Кухарчик М.В.

17.02.18

Общая тематика дня: День бережливости

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

VIII

10.00

УК «Бобруйский краеведческий музей»

Тематическая экскурсия «Этнография бобруйского края»

Одноблюдова Т.А.

Мероприятия межшкольные, районные, городские

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

VI-VII классы

11.00

к.308

Конкурс рисунков «Береги свою жизнь» (по безопасности жизнедеятельности)

Белявская А.Г.

X классы

10.00

К.310

Игра-дискуссия «Что такое уметь сказать «нет»?»

Глазко М.М.

V классы

11.00

библиотека

Презентация «Вокруг Ж.Верна»

Гребенникова Л.Н.

VIII «Б», «В» классы

XI классы

10.00

к.202

Азбука бережливости «Как сэкономить электроэнергию?»

классные руководители

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

III

11.00

Спортивный зал

Легкоатлетическая эстафета

Чайко Г.А.

IX классы

11.00

Соревнования ГФОК РБ

Мирная С.С.

Иванова Ю.А.

IV классы

12.00

бассейн

Уроки плаванья

Иванова Ю.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI классы

10.00 – 11.00

к.210

Консультации для родителей

«Профессиональное будущее вашего ребенка»

Глазко М.М.

I-IV классы

11.00

к.405

Консультации для родителей

«Одаренный ребенок. Как ему справиться со стрессом?»

Уманова Н.В.

I - XI классы

11.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Особенности гендерного воспитания»

Кухарчик М.В.

Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

10.30

к.307

русский язык

Харламова Е.Б.

12.00

К. 311

английский  язык

Одноблюдова Т.А.

11.00

К.407

история

Кладченко Е.Ю.

10.30

К.202

биология

Шпаковский Я.И.

10.30

к.201

трудовое обучение

Макарова А.И.

11.30

спортивный зал

физическая культура и здоровье

Коленькова И.В.

10.02.18

Фотоотчет:

Игровая программа «Приходи, честной народ, масленица всех зовет!»

Городской зимний спортивный праздник «Бобруйская лыжня-2018»

Общая тематика дня: День здоровья и спорта

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

сборная команда

5 «Б» класс

11.00

ул.Горького,41

игровая программа «Приходи, честной народ, масленица всех зовет!»

Белявская А.Г.

сборная команда

V «А» класс

10.00

СК «Бобруйск-Арена»

городской зимний спортивный праздник «Бобруйская лыжня»

Иванова Ю.А.

Баланчук И.Г.

VII-X классы

17.00

СК «Бобруйск-Арена»

Посещение хоккейного матча

классные руководители,

Мирная С.С.

VI класс

10.00

к/т «Товарищ»

просмотр и обсуждение фильма «Тум-Паби-Дум»

Мельник Н.В.

Соколова З.Д.

Мероприятия межшкольные, районные, городские

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

XI класс

11.00

по кабинетам

Урок «Развитие Олимпийского движения»

классные руководители

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

I,II

11.00

Спортивный зал

Спортивный праздник «В здоровом теле – здоровый дух»

Здольникова Ю.А.

III классы

12.00

бассейн

Уроки плаванья

Иванова Ю.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI классы

11.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Профессиональное будущее вашего ребенка»

Глазко М.М.

I-IV классы

11.00

к.405

Консультации для родителей

по вопросам профориентации

Уманова Н.В.

I - XI классы

10.00 – 11.00

к.210

Консультации для родителей

«Вредные привычки. Как сохранить здоровье ребенка»

Кухарчик М.В.

03.02.18

Фотоотчет:

Эстафета «Сильные, смелые, ловкие, умелые»

Путешествие в мир поэта «В гости к В.С.Высоцкому»

Общая тематика дня: День волонтера

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

отряд «Милосердие»

11.00

по адресу

Акция «Ветеран живет рядом»

Белявская А.Г.

Мероприятия межшкольные, районные, городские

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

выпускники

12.00-17.00

по кабинетам

Встречи с выпускниками

педагоги школы

VIII классы

11.00

К.307

Занятие с элементами тренинга «Мир во мне»

Глазко М.М.

X класс

11.00

библиотека

Путешествие в мир поэта «В гости к В.С.Высоцкому»

Гребенникова Л.Н.

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

IV классы

11.00

Спортивный зал

Эстафета «Сильные, смелые, ловкие,  умелые»

Петрович Е.А.

сборная команда

10.00

Товарищеская встреча по гандболу

Иванова Ю.А.

II классы

12.00

бассейн

Уроки плаванья

Иванов Ю.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI классы

11.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Неформальные молодежные объединения»

Глазко М.М.

I-IV классы

11.00

к.405

Консультации для родителей

«Как помочь ребенку в подготовке домашнего задания»

Уманова Н.В.

I - XI классы

10.00 – 11.00

к.210

Консультации для родителей

«Профориентация»

Кухарчик М.В.

Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

11.30

к.308

математика

Адайгужиева А.И.

11.30

К. 310

белорусский язык

Омельянович О.А.

9.30

К.401

информатика

Фурс В.А.

9.30

К.404

немецкий язык

Шилобрит Д.И.

11.30

к.410

русский язык

Емельянова Л.Н.

11.30

к.402

физика

Казеко О.В.

27.01.18

Фотоотчет:

Товарищеская встреча по гандболу

Интеллектуально-познавательная игра «Бережем здоровье смолоду!»

Общая тематика дня: День науки

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

Сборная команда

11.00

ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»

Кастинг городского конкурса «Школьная пора»

Белявская А.Г.

VIII «А» класс

10.00

ЦХТДиМ

Интеллектуально-познавательная игра «Бережем здоровье смолоду!»

Одноблюдова Т.А.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

V-VI классы

10.00

к.309

Занятие, направленное на формирование учебной мотивации  «Я и обучение»

Кухарчик М.В.

VII классы

11.00

библиотека

Библиотечный обзор  «От поиска к познанию»

Гребенникова Л.Н.

VIII-X класс

10.00

по кабинетам

 Интерактивна беседа «В мире научных открытий»

классные руководители

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

Сборная команда

10.00

Спортивный зал

Товарищеская встреча по гандболу

Баланчук И.Г.

II классы

11.00

Спортивный зал

подвижная игра «Спортивный лабиринт»

Орешко В.М.

IV классы

12.00

бассейн

Уроки плавания

Иванова Ю.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл    

10.00 – 11.00

к.210

Консультации для родителей

«Что нужно знать родителям о  наркоманах и наркотиках»

Глазко М.М.

I-IV классы

11.00

к.405

Консультации для родителей

«Поможем ребенку учиться»

Уманова Н.В.

I - XI кл    

11.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Уверенное поведение вашего ребенка»

Кухарчик М.В.

20.01.18

Фотоотчет:

Киномероприятие "Моя родная Могилёвщина" в кинотеатре "Товарищ"

Участие в творческом вечере "Открытый микрофон"

Общая тематика дня: Дзень беларускай мовы

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

VIII «Б» класс

10.00

УК «Бобруйский краеведческий музей»

Музейное занятие «Этнография белорусского края»

Шпаковский Я.И.

IX «Б» класс

10.00

ЦХТДиМ

Полуфинал «Законы надо знать, чтобы выполнять»

Кладченко Е.Ю.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

V-VI классы

10.00

к.306

Викторина «Скарбонка беларускай мовы»

Мельник Н.В.

IV классы

11.00

библиотека

Обзор литературы «Белорусские писатели детям»

Гребенникова Л.Н.

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

V-IX классы

10.00

Спортивный зал

Соревнования по настольному теннису

Коленькова И.В.

III, I классы

11.00

Спортивный зал

подвижная игра «Снайпер»

ЧайкоГ.А.

III классы

12.00

бассейн

Уроки плавания

Иванов Ю.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл    

10.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Занятость в свободное время – лучший способ  избежать проблем»

Глазко М.М.

I-IV классы

11.00

к.405

Консультации для родителей

«Психологические аспекты здоровья»

Уманова Н.В.

Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

9.30

спортзал

физическая культура и здоровье

Иванова Ю.А.

10.30

К.305

белорусский язык и литература

Мельник Н.В.

11.30

К.306

география

Игнатьев Р.А.

11.00

К.403

музыка

Соколова З.Д.

10.00

К.205

математика

Кузьмина А.В.

13.01.18

Фотоотчет:

Игровая программа "Рождественские забавы"

Интерактивная игра «Правильное питание – основа здоровья»

Спортландия «Зимние забавы»

Общая тематика дня: День здоровья

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

VII классы

11.00

К.307

Игровое занятие «Здоровый образ жизни»

Глазко М.М.

I класс

11.00

библиотека

Беседа «В гостях у доктора «АПЧХИ»

Гребенникова Л.Н.

III классы

10.00

по кабинетам

Интеракивная игра «Правильное питание – основа здоровья»

Классные руководители

VIII-XI классы

10.00

по кабинетам

Час вопросов и ответов «Как питаемся – так и улыбаемся»

Классные руководители

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

IV классы

11.00

Спортивный зал

Спортландия «Зимние забавы»

Одинец Т.В.

V-VI классы

10.00

Спортивный праздник «Белорусская снежинка»

Баланчук И.Г.

II классы

12.00

бассейн

Уроки плаванья

Иванов Ю.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл

11.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Осознание свободы личности и ее границ»

Глазко М.М.

I-IV классы

11.00

к.405

Консультации для родителей

«Компьютер и дети. Польза и вред»

Уманова Н.В.

Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

9.30

спортзал

Физическая культура и здоровье

Коленькова И.В.

10.30

К. 308

английский язык

Одноблюдова Т.А.

9.30

К.407

история

Кладченко Е.Ю

9.30

К.202

биология

Шпаковский Я.И.

9.30

к.201

трудовое обучение

Макарова А.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.