Поздравляем с началом учебного года!

Анкета-заявка для участия в проекте

Анкета-заявка учреждения образования (иного учреждения, организации) для участия в проекте «Зелёные школы»

1. Полное официальное название учреждения образования (иного учреждения, организации)

«Средняя школа № 2 г. Бобруйска»

2. Ф.И.О. руководителя учреждения образования (иного учреждения, организации)

Мурашова Оксана Викторовна

3. Почтовый адрес учреждения образования (иного учреждения, организации)

213827 Могилевская область,

г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д.124

4. Телефон (с кодом)

80225-76-23-22 (приемная)

5. Факс (с кодом)

-

6. Адрес электронной почты, сайт учреждения образования (иного учреждения, организации)

bobrschool2@tut.by

7. Ф.И.О. работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

Петруша Татьяна Всеволодовна

8. Контактный телефон работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

+37529-355-14-58

9. Адрес электронной почты работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

Tatyana-Petrusha@mail.ru

10. Общая численность работников в учреждении образования (ином учреждении, организации)

85

11. Общая численность обучающихся в учреждении образования (ином учреждении, организации)

634

12. С какого времени в учреждении образования (ином учреждении, организации) начата реализация проекта «Зелёные школы» (дата, номер приказа)

От 14.02.2020г.  № 133

13. Другие дополнительные сведения об учреждении образования (иной организации, учреждении), которые бы вы хотели сообщить

Проводятся воспитательные мероприятия экологической направленности с учащимися, участие в конкурсах.