Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 299 человек

Шестой школьный день

Дата: 10 декабря 2015 в 13:28, Обновлено сегодня в 15:11

План мероприятий шестого школьного дня 
ГУО «Средняя школа №2 г. Бобруйска»

на 16.12.2017 ( 2 четверть 2017/2018 уч. г.)

  Общая тематика дня: День  безопасности

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

IX «А» класс

10.00

УК «Бобруйский краеведческий музей»

Музейное занятие «Великая Отечественная война в крае»

Шумскене А.Р.

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

IV классы

11.00

к.403

Занятие «Давайте будем счастливыми»

Уманова Н.В.

X «А» класс

11.00

к.310

уроки нравственности «Откровенный разговор»

Глазко М.М.

VIII классы

11.00

библиотека

Литературный час «Писатели- Нобелевские лауреаты»

Гребенникова Л.Н.

I, II, VI,VII классы

10.00

по кабинетам

Урок безопасности «Знай и выполняй правила безопасного поведения»

классные руководители

V классы

10.00

по кабинетам

Урок этикета «Если добрый ты»

классные руководители

XI классы

11.00

лекционный зал

Концертная программа «За безопасность вместе»

Белявская А.Г.

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

X «Б», IX «Б» классы

10.00

Спортивный зал

Первенство школы по волейболу

Баланчук И.Г.

кл.рук

III классы

11.00

Спортивный зал

Веселые старты «Гонка за лидером»

Чайко Г.А.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл     

10.00 – 11.00

к.210

Консультации для родителей

«Компьютерная зависимость и влияние средств массовой коммуникации на сознание подрастающего поколения»

Глазко М.М.

I - XI кл

11.00. – 12.00.

к.210

Консультации для родителей

«Факторы, влияющие на формирование личности ребенка»

Кухарчик М.В.

I-IV классы

11.00

к.405

Консультации для родителей

«Как реагировать на ложь?»

Уманова Н.В.

Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

9.30

спортзал

физическая культура и здоровье

Иванова Ю.А.

9.30

К.305

белорусский язык и литература

Мельник Н.В.

11.30

К.306

география

Игнатьев Р.А.

9.30

К.205

математика

Кузьмина А.В.

10.00

к.404

немецкий язык

Шилобрит Д.И.

11.00

к.403

музыка

Соколова З.Д.

          

      Заместитель директора по воспитательной работе                            Е.А.Борисенко

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.