Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 283 человека

Шестой школьный день

Дата: 10 декабря 2015 в 13:28, Обновлено 10 октября в 14:20

План мероприятий шестого школьного дня 
ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

на 14.10.2017 ( I четверть 2017/2018 уч. г.)

Общая тематика дня: День здоровья и профилактики вредных привычек

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Мероприятия межшкольные, районные, городские

VII «А»

10.00

«ЦХТДиМ»

Интеллектуально-познавательный турнир «Беларусь – край родной»

Классные руководители VII «А»

класса

VII «Б» класс

10.00

УК «Бобруйский краеведческий музей»

Музейное занятие «Урок гимназии 100 лет назад»

Адайгужиева А.И.

VIII

11.00

ГУК «Дворец искусств г.Бобруйска»

Посещение дискотеки «Наркомания- знак беды»

Классные руководители  VIII классов

Мероприятия общешкольные, мероприятия   классного руководителя. Организация общественно-полезного труда

VI классы

11.00

К.305

Занятие с элементами тренинга «Закон и порядок»

Глазко М.М.

I-XI класс

11.00

лекционный зал

Концерт «Славлю женщину, славлю мать»

Белявская А.Г.

IX класс

11.00

библиотека

Интерактивная беседа «В книге кладезь знаний»

Гребенникова Л.Н.

V, X классы

10.00

По кабинетам

 «Здоровье и мы» (профилактика вредных привычек)

Классные руководители

Спортивно-массовая и физкультурно –оздоровительная работа

I-II классы

10.00

Спортивный зал

Соревнования ГФОК  Республики Беларусь

Шавель Е.М.

IV-III классы

11.00

«Вас вызывает Спортландия!»

Дубовик М.В.

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

I - XI кл

11.00 – 12.00

к.210

Консультации для родителей

«Вредные привычки-разрушители здоровья»

Глазко М.М.

I - XI кл

10.00. – 11.00.

к.210

Консультации для родителей

«Неуспеваемость ребенка: причины, проблемы и пути их решения»

Кухарчик М.В.

I-IV классы

11.00

к.405

Консультации для родителей

«Барьеры во взаимоотношениях родителей и детей»

Уманова Н.В.

Консультации учителей-предметников

время

место

предмет

учитель

9.30

спортзал

Физическая культура и здоровье

Коленькова И.В.

10.00

К.308

математика

Адайгужиев А.И.

10.30

К. 308

английский язык

Одноблюдова Т.А.

9.30

К.407

история

Кладченко Е.Ю

9.30

К.202

биология

Шпаковский Я.И.

9.30

к.201

трудовое обучение

Макарова А.И.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.