Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 283 человека

График проведения факультативных занятий на 2 полугодие

Дата: 3 февраля 2016 в 13:23, Обновлено 9 февраля в 13:48

График

проведения факультативных занятий

на 2 – ое  полугодие 2016/2017 учебного года

Предмет

Класс

Кол - во

часов

Ф. И. О.

учителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Название факультативных занятий

Бел.язык

5

1

Мельник Н.В.

14.00- 14.45 к.305

Грані слова ад гука да сказа

Бел. язык

1

Кашкова А.Г.

14.00-14.45 к.408

Сакрэты словазмяненняі формаўтварэння

Бел. язык

1

Омельянович О.А.

14.00- 14.45 к.310

Падагульняльны факультатыў

ны курс па бел. мове

Русск. язык

1

Емельянова Л.Н.

14.00 - 14.45 к.409

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Русск. язык

1

Харламова Е.Б.

11.00-11.45  к.307

Поэтические гимны морфологии

Математика

5

1

Вахник Н.Е.

12.55 -13.40 к.403

Путешествие в страну

занимательной математики

Математика

7

1

Адайгужиева А.И.

15.00 -15.50 к.308

Алгебра учит рассуждать

Математика

8

2

Кузьмина А.В.

11.50 -12.35 к.206 гр.1

11.50 -12.35

к.206 гр.2

Алгебра учит рассуждать

Математика

9

2

Кузьмина А.В.

14.00 -14.45 к.206 гр.1

14.00 -14.45 к.206 гр.2

Повторяем математику

Математика

10

1

Терешко М.В.

10.00- 10.45 к.205

Повторяем математику

Математика

11

2

Терешко М.В.

14.00 - 14.45

15.00 -15.45 к.205

Повторяем математику

Английский язык

5

1

Одноблюдова Т.А.

14.00 -14.45 к.309

Практикум по чтению

Английский язык

6

1

Овсянникова Т.В.

12.55- 13.40 к.312

Практикум по чтению

Английский язык

8

1

Михайловская И.А.

11.50 -12.35 к.409

Культура речевого общения

Английский язык

1

Тюкавкина Н.С.

14.00 –14.45
к.311

Культура речевого общения

Немецкий язык

1

Шамаль А.А.

14.00-14.45 к.205

Коммуникативная грамматика

Физика

1

Казеко О.В.

12.55– 13.40 к.402

Наблюдай и исследуй сам

Физика

10а

1

Двуреченская М.Г.

14.00 –14.45 к.402

Решение творческих задач

Физика

11а

1

Двуреченская М.Г.

14.00 -14.45 к.409

Повторяю физику, проверяю себя

Информатика

8

1

Никулина М.В.

10.00 - 10.45 к.401

Информатика в задачах

История

5

2

Лепешкин В.А.

14.00 – 14.45 к.407

14.00 -14.45 к.407

Этот загадочный Древний мир

История Беларуси

11

2

Кладченко Е.Ю.

14.00 - 14.45 к.407

11.00-11.45 к.407

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

География

7

1

Игнатьев Р.А.

15.00 -15.45 к.306

Биосфера наш дом

Химия

9

1

Иванова О.А.

10.00-10.45 к.302

Продолжаем открывать тайны вещества

ДПЮ

10

1

Мозоль М.В.

15.05 -15.50
к.406

Защитник Отечества

Трудовое обучение

5

2

Макарова А.И.

14.00-14.45
15.00-15.45 к.201

Творческая мастерская

Трудовое обучение

6

1

Головень И.И.

12.55 -13.40

Домашняя мастерская

Физическое воспитание

6

1

Баланчук И.Г.

18.55 -19.40
с/з

Баскетбол

Физическое воспитание

7а.в

1

Иванова Ю.А.

15.00-15.45 с/з

Волейбол

Физическое воспитание

11

1

Коленькова И.В.

18.35-19.30 с/з

Играем в футбол

Класс

Кол - во

часов

Ф. И. О.

учителя

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Название факультативных занятий

1

Орешко В.М.

8.00 – 8.35 к.107

Учимся говорить правильно

1

Орешко В.М.

12.10 – 12.45 к.107

Решение текстовых задач

1

Орешко В.М.

8.00 – 8.35 к.107

Здоровый образ жизни

1

Тамкович Е.С.

8.00 – 8.35 к.107

Я познаю мир (сборный)

1

Здольникова Ю.

8.00 – 8.35 к.106

Учимся говорить правильно

1

Здольникова Ю.

8.00 – 8.35 к.106

Решение текстовых задач

1

Здольникова Ю.

11.45 – 12.20 к.106

Здоровый образ жизни

1

Дубовик М.В.

12.10 – 12.55 к.209

Моё Отечество

1

Дубовик М.В.

12.10 – 12.55 к.209

Азбука Берегоши

1

Бельская Т.В.

12.10 – 12.55 к.203

Моё Отечество

1

Бельская Т.В.

12.10 – 12.55 к.203

Азбука Берегоши

1

Бельская Т.В.

12.10 – 12.55 к.203

Семь “Я”

1

Тамкович Е.С.

14.00 – 14.45 к.203

Я познаю мир (сборный)

1

Чайко Г.А.

13.05 – 13.50 к.207

Здоровый образ жизни

1

Чайко Г.А.

12.10 – 12.55 к.207

Семь “Я”

1

Демидович А.М.

12.10 – 12.55 к.204

Путешествие в мир сказки

1

Демидович А.М.

12.10 – 12.55 к.204

Решение текстовых задач

Класс

Кол - во

часов

Ф. И. О.

учителя

Понедель

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Название

факультативных занятий

1

Демидович А.М.

13.05 – 13.50 к.204

Семь “Я”

1

Петрович Е.М.

12.55 – 13.40 к.203

Решение текстовых задач

1

Петрович Е.М.

12.55 – 13.40 к.203

Путешествие в мир сказки

1

Петрович Е.М.

17.05 – 17.50

Семь “Я”

1

Одинец Т.В.

18.00 – 18.45 к.207

Путешествие в мир сказки

1

Одинец Т.В.

18.55 – 19.40 к.207

Семь “Я”

1

Шавель Е.М.

12.10 – 12.55 к.208

Решение текстовых задач

1

Шавель Е.М.

13.05 – 13.45 к.208

Моё Отечество

1

Шавель Е.М.

12.10 – 12.55 к.208

Путешествие в мир сказки

1

Садовская С.А.

12.10 – 12.55 к.102

Путешествие в мир сказки

1

Садовская С.А.

12.10 – 12.55 к.102

Решение текстовых задач

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.