Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 299 человек

График работы объединений по интересам

Дата: 27 января 2016 в 12:16, Обновлено 8 ноября в 11:27

ГРАФИК

работы объединений по интересам

на  I полугодие 2017/2018 учебного года

Наименование объединения по интересам

ФИО

руководителя

Время работы

Место проведения

классы

День недели

Время проведения

Пешеходный туризм

Мозоль В.В.

     суббота

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Спортивный

зал, каб.406

V-XI

пятница

15.40-17.25

Юные инспекторы дорожного движения

Игнатьев Р.А.

суббота

12.00-12.45

13.00-13.45

Спортивный

зал,каб. 306

VIII

Черлидинг

Иванова Ю.А.

суббота

12.00-12.45

12.50-13.35

Спортивный зал

VIII-XI

пятница

14.40-15.25

15.30-16.15

Спортивный зал

Интеллектуальный клуб “Что? Где? Когда?”

Шпаковский Я.И.

пятница

16.35-17.20

17.35-18.20

к.202

X-XI

Деловой английский

Шумскене А.Р.

суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

к.311

IX

пятница

13.50-14.35

14.50-16.35

к.311

IX

Мир родной природы

Петрович Е.А.

суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

каб.203

IV

Юный грамотей

Одинец Т.В.

суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

каб.207

IV

Веселые нотки

Соколова З.Д

суббота

9.00-9.45

10.00-10.45

каб.403, лекционный зал

II-X

ОФП с элементами гандбола

Иванова Ю.А.

четверг

15.40-16.25

16.30-17.15

спортивный зал

VIII-IX

ОФП с элементами баскетбола

Баланчук И.Г.

понедельник

14.40-15.25

15.30-16.25

спортивный зал

VII-VIII

ОФП с элементами футбола

Коленькова И.В.

среда

15.40-16.25

16.30-17.15

спортивный зал

VI-X

Занимательный английский

Михайловская И.А.

суббота

9.00-9.45

10.00-10.45

к.309

VII

Резьба по дереву

Головень И.И.

суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

мастерская

VII-VIII

Юный информатик

Фурс В.А.

пятница

15.40-16.25

16.40-17.25

к.401

V

ГРАФИК

работы объединений по интересам

в шестой школьный день

на  I полугодие 2017/2018 учебного года

Наименование объединения по интересам

ФИО

руководителя

Время работы

Место проведения

классы

День недели

Время проведения

Пешеходный туризм

Мозоль В.В.

суббота

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Спортивный

зал, каб.406

V-XI

Юные инспекторы дорожного движения

Игнатьев Р.А.

суббота

12.00-12.45

13.00-13.45

Спортивный

зал,каб. 306

VIII

Черлидинг

Иванова Ю.А.

суббота

12.00-12.45

12.50-13.35

Спортивный зал

VIII-XI

Деловой английский

Шумскене А.Р.

суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

к.311

IX

Мир родной природы

Петрович Е.А.

суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

каб.203

IV

Юный грамотей

Одинец Т.В.

суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

каб.207

IV

Веселые нотки

Соколова З.Д

суббота

9.00-9.45

10.00-10.45

каб.403, лекционный зал

II-X

Занимательный английский

Михайловская И.А.

суббота

9.00-9.45

10.00-10.45

к.309

VII

Резьба по дереву

Головень И.И.

суббота

10.00-10.45

11.00-11.45

мастерская

VII-VIII

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.