Новости проекта
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 581 человек

График проведения факультативных занятий

Дата: 11 октября 2019 в 16:38, Обновлено 29 января в 18:21
Автор: Фурс В. А.

График

проведения факультативных занятий

в государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г. Бобруйска»

в І – ІV классах во втором полугодии 2019/2020 учебного года

п/п

Название

факультативного

занятия

Класс

День недели

Время

Кабинет

Ответственный

1.

Учимся говорить правильно

I «А»

Понедельник

8.00-8.35

209

Дубовик Марина Витальевна,

учитель начальных классов

2.

По ступенькам правил здорового питания

I «А»

Четверг

11.45-12.20

209

Дубовик Марина Витальевна,

учитель начальных классов

3.

Учимся говорить правильно

I «Б»

Понедельник

8.00-8.35

107

Бельская Татьяна Васильевна,

учитель начальных классов

4.

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

I «Б»

Среда

8.00-8.35

107

Бельская Татьяна Васильевна,

учитель начальных классов

5.

По ступенькам правил здорового питания

I «В»

Четверг

8.10-8.45

106

Чайко Галина Анатольевна,

учитель начальных классов

6.

Учимся говорить правильно

I «В»

Пятница

11.45-12.20

106

Чайко Галина Анатольевна,

учитель начальных классов

7.

Математическая радуга

ІІ «А»

Четверг

8.00-8.45

204

Демидович Алла Михайловна, учитель начальных классов

8.

Вытокі роднай мовы

ІІ «А»

Пятница

8.00-8.45

204

Тузикова Наталья Владимировна,

учитель начальных классов

9.

Математическая радуга

ІІ «Б»

Четверг

8.00-8.45

203

Петрович Елена Анатольевна, учитель начальных классов

10.

Вытокі роднай мовы

ІІ «Б»

Понедельник

8.00-8.45

203

Тузикова Наталья Владимировна,

учитель начальных классов

11.

По ступенькам правил здорового питания

ІІ «В»

Понедельник

8.00-8.45

207

Одинец Татьяна Владимировна, учитель начальных классов

12.

Вытокі роднай мовы

ІІ «В»

Вторник

8.00-8.45

207

Тузикова Наталья Владимировна,

учитель начальных классов

13.

Вытокі роднай мовы

ІІ «В»

Четверг

8.00-8.45

207

Тузикова Наталья Владимировна,

учитель начальных классов

14.

Вытокі роднай мовы

ІІІ «А»

Понедельник

13.00-13.45

311

Тузикова Наталья Владимировна,

учитель начальных классов

15.

Решение текстовых задач

ІІІ «Б»

Понедельник

12.05-12.50

209

Садовская Софья Алексеевна, учитель начальных классов

16.

Вытокі роднай мовы

ІІІ «Б»

Четверг

13.00-13.45

209

Тузикова Наталья Владимировна,

учитель начальных классов

17.

Вытокі роднай мовы

ІV «А»

Среда

12.05-12.50

208

Тузикова Наталья Владимировна,

учитель начальных классов

18.

Вытокі роднай мовы

ІV «Б»

Среда

13.00-13.45

203

Тузикова Наталья Владимировна

учитель начальных классов

График проведения факультативных занятий

в государственном учреждении образования «Средняя школа № 2 г. Бобруйска»

 в V- XI классах во  втором полугодии 2019/2020 учебного года

п/п

Название факультативного занятия

Класс

День недели

Время

Кабинет

Ответственный

1.

Кладовая слов русского языка

V «Б»

Понедельник

8.00-8.45

309

Харламова Елена Борисовна,

учитель русского языка и литературы

2.

Творческая мастерская

V

Вторник

14.05-14.50

201

Макарова Алла Ивановна,

учитель трудового обучения

3.

Складаны сказ без складанасці

IX «А»

Вторник

8.00-8.45

305

Горшкова Татьяна Николаевна,

учитель белорусского языка и литературы

4.

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

IX «Б»

Суббота

10.00-10.45

302

Иванова Ольга Александровна,

учитель химии

5.

Коммуникативная грамматика

IX «А»

Среда

8.00-8.45

312

Сажнева Марина Станиславовна, учитель английского языка

6.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

XI «А»

Четверг

8.00-8.45

407

Кладченко Екатерина Юрьевна,

учитель истории и обществоведения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.