Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 628 человек

Графики работы

Дата: 17 декабря 2019 в 13:25, Обновлено 15 сентября в 17:31
Автор: Фурс В. А.

ГРАФИК РАБОТЫ

руководства учреждения образования

в шестой школьный день

                   на I полугодие  2020/2021 учебного года

Ф.И.О. должность

Суббота

Мурашова Оксана Викторовна, директор

9.00-12.00

Свиридова Светлана Николаевна,

заместитель директора по учебной работе

9.00-12.00

Борисенко Елена Александровна,

заместитель директора

по воспитательной  работе

9.00-13.00

Тузикова Наталья Владимировна,

заместитель директора по учебной работе

9.00-10.00

 

ГРАФИК РАБОТЫ

специалистов социально-педагогической и психологической службы в шестой школьный день

на I полугодие  2020/2021 учебного года

Ф.И.О. должность

Суббота

Уманова Наталья Валерьевна,

педагог-психолог

                               10.00-12.00

Молчан Ирина Сергеевна,

педагог социальный

9.00-13.00

Зубрицкая Ирина Васильевна,

педагог-психолог

9.00-13.00

ГРАФИК РАБОТЫ

педагога-организатора

в шестой школьный день

на I полугодие  2020/2021 учебного года

Ф.И.О. должность

Суббота

Белявская Алла Григорьевна,

педагог-организатор

9.00-12.00

ГРАФИК РАБОТЫ

библиотеки

в шестой школьный день

на II полугодие  2019/2020 учебного года

Ф.И.О. должность

Суббота

Бондарчук Елена Владимировна, заведующий библиотекой

9.00-11.00

ГРАФИК РАБОТЫ

руководителей физического  воспитания

в шестой школьный день

на I полугодие  2020/2021 учебного года

Ф.И.О. должность

Суббота

Середа Наталья Николаевна, руководитель физического воспитания

10.00-11.00

12.30-13.30

Баланчук Ирина Геннадьевна, руководитель физического воспитания

10..00-11.00

12.30-13.3

ГРАФИК РАБОТЫ

компьютерного класса

в шестой школьный день

на I полугодие  2020/2021 учебного года

Ф.И.О. должность

Суббота

Жабик Александр Олегович, учитель информатики 

11.00-12.00

ГРАФИК

работы объединений по интересам

на  I полугодие 2020/2021 учебного года в шестой школьный день

Наименование объединения по интересам

ФИО

руководителя

Время работы

Место проведения

участники

День недели

Время проведения

Краеведение

Кременецкая А.А, педагог дополнительного образования

суббота

9.00-10.45

кабинет 307

учащиеся 7 классаа

Мастерская рукоделия

Макарова А.И., педагог дополнительного образования

суббота

11.00-12.45

кабинет 201

учащиеся 5-7 классов

Футбол

Коленькова И.В., педагог дополнительного образования

суббота

8.30-10.00

спортивный зал

учащиеся 2-4 классов

Волейбол Середа Н.Н., педагог дополнительного образования суббота 11.00-12.30 спортивный зал учащиеся 5-7 классов
Баскетбол Баланчук И.Г., педагог дополнитеьного образования суббота 11.00-12.30 спортивный зал учащиеся 5-7 классов
Познай себя Уманова Н.В., педагог дополнительного образования суббота 11.40-13.20 кабинет 206 учащиеся 7-9 классов


Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.