Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 595 человек

Организация профессионального обучения

Дата: 21 января в 10:01
Автор: Фурс В. А.

На основании приказа управления по образованию Бобруйского горисполкома от 05.09.2019 № 441 «Об организации образовательного процесса по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки рабочих  (служащих) в 2019/2020 учебном году определены учреждения профессионально-технического, среднего специального образования, на базе которых осуществляется реализация образовательной программы профессиональной подготовки рабочих (служащих) в рамках учебного предмета «Трудовое обучение» в X «Б» классе в 2019/2020 учебном году (далее - трудовое обучение) в соответствии с установленным перечнем профессий рабочих (служащих):

УО «Бобруйский государственный строительный

профессионально-технический колледж» (ул. Гагарина, 42)

1.

Малиновский Модест Леонидович

СШ №2

УО филиала учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет «Бобруйский государственный лесотехнический колледж», (ул.Ленина,93а)

Профессия: оператор ЭВМ (ПЭВМ), (ул. Советская, 93а /Ленина,93а)

2.

Бугай Тимофей Геннадьевич

СШ № 2

3.

Коноплич Евгений Георгиевич

СШ № 2

Профессия: рабочий зеленого строительства (ул. Ленина,93а)

4.

Макаревич Даниил Дмитриевич

СШ № 2

Профессия: секретарь (ул.Ленина,93а)

5.

Туркина Карина Антоновна

СШ № 2

6.

Воронцова Вероника Валерьевна

СШ № 2

7.

Садикова Александра Дмитриевна

СШ № 2

8.

Пирожник Ангелина Яновна

СШ № 2

9.

Коршак Алена Дмитриевна

СШ № 2

10.

Вишневская Милита Олеговна

СШ № 2

11.

Сидоренко Карина Валентиновна

СШ № 2

12.

Светлакова Виктория Вячеславовна

СШ № 2

Профессия: делопроизводитель (ул. Ленина,93а)

13.

Высторобская Анастасия Андреевна

СШ № 2

УО «Бобруйский государственный колледж имени А.Е. Ларина»

(ул. Крылова, 38)

Профессия: помощник воспитателя

14.

Рычкова Алина Васильевна

СШ № 2

15.

Костоянская Диана Александровна

СШ № 2

16.

Скрипкина Ангелина   Александровна

СШ № 2

УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»

 (ул. Интернациональная, 46)

Профессия: оператор ЭВМ (ПЭВМ)

17.

Грекова Диана Александровна

СШ № 2

18.

Дайнеко Владислав Алексеевич

СШ № 2

19.

Гулько Виктория Сергеевна

СШ № 2

20.

Кулаев  Егор Михайлович

СШ № 2

Филиал БНТУ "Бобруйский государственный автотранспортный колледж"

(ул. Интернациональная, 48)

Профессия: слесарь по ремонту автомобилей

21.

Шпаковский Александр Янович

СШ № 2

22.

Чайковский Михаил Сергеевич

СШ № 2

УО "Бобруйский государственный механико-технологический колледж"

 (ул. Гагарина, 2)

Профессия:  контролёр по учёту и реализации теплоэнергии

23.

Бондарчук Андрей Игоревич

СШ № 2

24.

Лобко Дарья Артемовна

СШ № 2

         Определены единые дни для организации трудового обучения по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) для учащихся X класса – понедельник (4 часа, начало занятий не позднее 14.00), суббота (2 часа).      для учащихся ΧІ классов – пятница (4 часа, начало занятий не позднее 14.00, суббота (2 часа).

 Продолжено изучение учебного предмета «Трудовое обучение» в XI «Б» классе в 2019/2020 учебном году по образовательной программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) по ранее выбранным профессиям.

УО «Бобруйский государственный технологический колледж»

(ул. Интернациональная, 39)

Демонстратор одежды

1.

Примаченко Дарья Сергеевна

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

2.

Фесько Дарья Сергеевна

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

3.

Карачун Денис Сергеевич

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

               Визажист

4.

Долбик Екатерина Васильевна

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

               Швея

5.

Кудактина Елена Руслановна

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

УО «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж» (ул. Советская ,61/42)

               Официант

6.

Марченко

Владислав Станиславович

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

7.

Салагубов Илья Алексеевич

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

8.

Короткевич Кирилл Александрович

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

               Повар

9.

Дятлов Глеб Алексеевич

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

10.

Зарецкий Матвей Олегович

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

11.

Костенков Владислав Михайлович

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

12.

Некрашевич Ян Юрьевич

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

13.

Полуянов Тихон Александрович

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

14.

Юдин Владислав Александрович

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

15.

Михайлюченко

Владислав Андреевич

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

УО филиала учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет «Бобруйский государственный лесотехнический колледж»

              Оператор ЭВМ (ПЭВМ)

16.

Гоннов Артем Ильич

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

17.

Лоцкий Никита Евгеньевич

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

УО "Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж"

               Электромонтер эксплуатации электросчетчиков

18.

Печенко Иван Андреевич

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

19.

Потачиц Артем Витальевич

ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска»

Определены единые дни для организации трудового обучения по программе профессиональной подготовки рабочих (служащих) для учащихся ΧІ класса – пятница (4 часа, начало занятий не позднее 14.00, суббота (2 часа).

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.