Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!

План работы на 23.10.2021

Дата: 3 сентября 2019 в 22:47, Обновлено 20 октября в 09:52
Автор: Фурс В. А.

План

работы Государственного учреждения образования

 «Средняя школа № 2 г.Бобруйска»

в шестой школьный день на 23.10.2021

Тематика дня - День Организации Объединенных Наций

Время проведения

 Наименование мероприятия

Место проведения

Участники

Ответственные

Городские мероприятия

10.00-10.45

Профессиональная суббота

Филиал БНТУ «БГЛК»

Учащиеся IX классов

Романюк А.С., классный руководитель

Общешкольные мероприятия

11.00-11.45

Пионерская акция «Ветеран живет рядом»

Территория УО

Актив ОО «БРПО»

Белявская А.Г., педагог-организатор

Мероприятия классных коллективов

11.00-11.45

Дискуссия «Роль ООН в поддержании международного мира»

Кабинет 403

Учащиеся I-II классов

Классные руководители

11.00-11.45

Интерактивная беседа «ООН для мира и развития»

Кабинет 305

Учащиеся XI «А»  классов

Горшкова Т.Н., классный руководитель

10.00-10.45

Экскурсия «Памятники истории рассказывают»

Пл.Победы

Учащиеся IV классов

Классные руководители

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

10.00-11.00

Первенство школы по баскетболу

Спортивный зал

Учащиеся V-VI классов

Коленькова И.В., руководитель физического воспитания, классные руководители

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

11.00-11.45

Занятие с элементами тренинга «Психологическая подготовка к олимпиадам»

Кабинет 309

Учащихся IX-XI классов

Зубрицкая И.В., педагог-психолог

10.00-10.45

Консультация «Проблемы адаптации в V классах»

Кабинет 411

Учащихся V классов

Зубрицкая И.В., педагог-психолог

12.00-12.45

Консультация «Выбирай здоровье»

Кабинет 210

Учащиеся III-XI классов

Глазко М.М., педагог социальный

10.00-10.45

Консультация «Уголовное законодательство Республики Беларусь. Незаконный оборот наркотических веществ, их прекурсорв»

Кабинет 210

Родители учащихся VIII-XI классов

Глазко М.М., педагог социальный

11.00-11.45

Профилактический диалог «Последствия противоправных поступков»

Кабинет 206

Члены отряда ЮДМ

Глазко М.М., педагог социальный

10.00-10.45

Развивающее занятие «Развиваем умение мыслить»

Кабинет 209

Учащиеся III классов

Уманова Н.В. педагог-психолог

                                                       Работа библиотеки

10.00-11.00

Беседа «ООН. Что это за организация »

Библиотека

Учащиеся VII-VIII классов   

Бондарчук  Е.В.

библиотекарь,

классные руководители

Работа компьютерного класса

11.00-11.45

Правила безопасного поведения в компьютерном классе.

Создание изображений в графическом редакторе

Кабинет 401

Учащиеся IV класса

Фурс В.А., учитель информатики

Работа учителей-предметников

9.00-9.45

Консультация «Самостоятельность  ребенка во время выполнения домашних заданий. Как ее развивать?»

Кабинет 203

Родители (законные представители)учащихся I-IV классов

Садовская С.А.., учитель начальных классов

9.00-9.45

Консультация «Выполнение домашнего задания по геометрии в VIII классе»

Кабинет 205

Родители (законные представители) учащихся VIII классов

Середа Н.Н., учитель по физической культуре и здоровью

Работа объединений по интересам

9.00-10.45

Познай себя

кабинет 205

учащиеся VIII классов

Уманова Н.В., педагог дополнительного образования

8.25-9.55

ОФПР с элементами футбола

спортивный зал

учащиеся II-IV классов

Коленькова И.В., педагог дополнительного образования

*В плане работы на субботу  возможны изменениям

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.