Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем учителя!

Список детей

Дата: 28 сентября в 12:39
Автор: Фурс В. А.

Списки учащихся

групп продленного дня

Государственного учреждения образования

«Средняя школа № 2 г. Бобруйска»

на 2021/2022 учебный год

Группа №I

Фамилия Имя Отчество

учащегося

Класс

Зачислен

дата и № приказа

Отчислен

дата и № приказа

1.

Берестень Егор Олегович

I В

01.09.2021 № 661

2.

Дмитриев Макар Сергеевич

I А

01.09.2021 № 661

3.

Жудро Захар Геннадьевич

I Б

01.09.2021 № 661

4.

Завадская Ксения Борисовна

I В

01.09.2021 № 661

5.

Ипонов Роман Русланович

I Б

01.09.2021 № 661

6.

Киктева Дарья Ильинична

I А

01.09.2021 № 661

7.

Киракозова Маргарита Максимовна

I В

01.09.2021 № 661

8.

Кисляк Варвара Дмитриевна

I Б

01.09.2021 № 661

9.

Лазакович Иван Александрович

I Б

01.09.2021 № 661

10.

Лакиза Александра Романовна

I Б

01.09.2021 № 661

11.

Лапухина Анна Александровна

I А

01.09.2021 № 661

12.

Лидчик Алексанадра Вадимовна

I Б

01.09.2021 № 661

13.

Лосик Савелий Викторович

I Б

01.09.2021 № 661

14.

Лымарь Кира Александровна

I А

01.09.2021 № 661

15.

Михальцова Адель Дмитриевна

I А

01.09.2021 № 661

16.

Никифоров Виталий Витальевич

I В

01.09.2021 № 661

17.

Подоляк Эмилия Андреевна

I Б

01.09.2021 № 661

18.

Рогович Валерия Денисовна

I В

01.09.2021 № 661

19.

Сипакова Виолетта Витальевна

I В

01.09.2021 № 661

20.

Соколова Виктория Павловна

I А

01.09.2021 № 661

21.

Стельмак Василиса Андреевна

I В

01.09.2021 № 661

22.

Трипольская Виталия Ивановна

I Б

01.09.2021 № 661

23.

Чехонадская Илона Федоровна

I А

01.09.2021 № 661

24.

Чубанова Диана Александровна

I В

01.09.2021 № 661

Воспитатель группы продленного дня                    М. И. Левченя

Группа №II

Фамилия Имя Отчество

учащегося

Класс

Зачислен

дата и № приказа

Отчислен

дата и № приказа

1.

Анисович Юлия Михайловна

 I «Б»

01.09.2021 № 661

2.

Березюк Александра Витальевна

 I «В»

01.09.2021 № 661

3.

Бондарев Кирилл Дмитриевич

 I «А»

01.09.2021 № 661

4.

Боровик Мария Витальевна

 I «А»

01.09.2021 № 661

5.

Головач  Макар Сергеевич

 I «В»

01.09.2021 № 661

6.

Егерова Доминика Михайловна

 I «А»

01.09.2021 № 661

7.

Каленик Матвей Сергеевич

 I «Б»

01.09.2021 № 661

8.

Кардаш Маргарита Владимировна

 I «Б»

01.09.2021 № 661

9.

Кастецкий Александр Андреевич

 I «В»

01.09.2021 № 661

10.

Кондраченко Вероника Сергеевна

 I «В»

01.09.2021 № 661

11.

Котляр Полина Кирилловна

 I «А»

01.09.2021 № 661

12.

Лебедев Денис Александрович

 I «Б»

01.09.2021 № 661

13.

Михадюк Эллина Олеговна

 I «Б»

01.09.2021 № 661

14.

Мурашова Наталья Владимировна

 I «А»

01.09.2021 № 661

15.

Неручок Арсений Юрьевич

 I «Б»

01.09.2021 № 661

16.

Ниженковская Ксения Дмитриевна

 I «А»

01.09.2021 № 661

17.

Печень Мария Вадимовна

 I «А»

01.09.2021 № 661

18.

Плисова Анастасия Геннадьевна

 I «А»

01.09.2021 № 661

19.

Приседько Владислав Евгеньевич

 I «Б»

01.09.2021 № 661

20.

Синявский Роман Евгеньевич

 I «Б»

01.09.2021 № 661

21.

Сушко Илья Петрович

 I «Б»

01.09.2021 № 661

22.

Хвощинский Илья Александрович

 I «В»

01.09.2021 № 661

23.

Шатило Матвей Денисович

 I «Б»

01.09.2021 № 661

24.

Яковенко Софья Евгеньевна

 I «Б»

01.09.2021 № 661

25.

Янопуло Артём Дмитриевич

 I «А»

01.09.2021 № 661

Воспитатель группы продленного дня                    З. Д. Соколова

Группа №III

Фамилия Имя Отчество

учащегося

Класс

Зачислен

дата и № приказа

Отчислен

дата и № приказа

1.

Богданов Сергей Сергеевич

II «Б»

01.09.21 №661

2.

Верёвкин Тимофей Дмитриевич

II «Б»

01.09.21 №661

3.

Ганжуров Никита Максимович

II «А»

01.09.21 №661

4.

Гацко Виктория Евгеньевна

II «А»

01.09.21 №661

5.

Герасимчук София Вадимовна

II «Б»

01.09.21 №661

6.

Голомзик Маргарита Валерьевна

II «Б»

01.09.21 №661

7.

Готовчик Платон Андреевич

II «В»

01.09.21 №661

8.

Гребнёв Артём Валерьевич

II «А»

01.09.21 №661

9.

Гурин Матвей Никитич

II «Б»

01.09.21 №661

10.

Демешкевич Мирослава Юрьевна

II «А»

01.09.21 №661

11.

Жогальский Марк Андреевич

II «Б»

01.09.21 №661

12.

Зозуля Кира Максимовна

II «В»

01.09.21 №661

13.

Зорина Есения Николаевна

II «А»

01.09.21 №661

14.

Капустин Даниил Андреевич

II «Б»

01.09.21 №661

15.

Клепач Милена Александровна

II «А»

01.09.21 №661

16.

Кнафельман Ульяна Александровна

III «В»

09.09.21 №759

17.

Лавринович Мария Кузьминична

II «А»

01.09.21 №661

18.

Ладонько Егор Владимирович

II «В»

01.09.21 №661

19.

Метелица Андрей Игоревич

II «В»

01.09.21 №661

20.

Михайловский Максим Александрович

II «Б»

01.09.21 №661

21.

Осадчая Полина Витальевна

II «А»

01.09.21 №661

22.

Пискунова Дарья Юрьевна

II «А»

01.09.21 №661

23.

Рагуцкая София Алексеевна

II «Б»

01.09.21 №661

24.

Сазонов Артур Святославович

II «В»

01.09.21 №661

25.

Свириденко Камилла Максимовна

II «Б»

01.09.21 №661

26.

Середа Виктория Андреевна

II «А»

01.09.21 №661

27.

Силивончик Мария Игоревна

II «А»

01.09.21 №661

28.

Сипаков Роман Витальевич

II «В»

24.09.21 №796

29.

Стрелкаускас Артем Валерьевич

II «Б»

01.09.21 №661

30.

Цыган Юлия Тимуровна

II «А»

01.09.21 №661

31.

Черепуха Маргарита Павловна

II «Б»

01.09.21 №661

Воспитатель группы продленного дня                    Е. В. Рыжанкова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.