Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Внимание! Важные изменения при добавлении учащихся

Тезисы программы кандидата

Дата: 11 октября 2016 в 11:57, Обновлено 11 октября 2016 в 12:00

Тезисы программы кандидата в члены

Молодежного Парламента г. Бобруйска

Павлович Елены Леонидовны
учащейся 10 «А» класса

ГУО «Средняя школа №2 г. Бобруйска»

Основной целью своей деятельности я вижу развитие ученического самоуправления, детских и молодежных социально значимых инициатив, использование потенциала детских и молодежных общественных организаций. Для реализации поставленной цели важнейшим считаю тесное взаимодействие молодежи города.
Поставленные задачи буду реализовывать через:
         -активное сотрудничество и взаимодействие с молодежью города  (проводить соревнования, конкурсы, мероприятия между школами);

-организация общешкольных туристических походов во время каникул с целью активизации досуговой деятельности учащихся

-проведение конкурсов, спортивных мероприятий между учащимися и учителями для улучшения взаимоотношений;

-ежегодное проведение праздничных развлекательных общегородских мероприятий (КВН, тематические дискотеки, брэйн-ринг и др.);

-совместное посещение учениками спортивных и культурно-массовых мероприятий для укрепления дружбы и взаимопонимания.

-создание инициативной группы  учащихся для организации и  проведения школьных мероприятий, их разработке и информировании молодежи.