Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 595 человек

План воспитательной и идеологической работы

Дата: 25 марта в 11:45, Обновлено 25 марта в 15:26
Автор: Фурс В. А.

План воспитательной и идеологической работы с учащимися в период весенних каникул

2019/2020 учебного года 30 марта  –  4 апреля 2020 года

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

участники

ответственный

30 марта

День полезных дел

10.00

Викторина «Сказки К.Чуковского»

Кабинет 204

Учащиеся II «А» класса

Демидович А.М., классный руководитель

10.00

Викторина «Мир книг известного сказочника»

Кабинет 203

Учащиеся II «Б» класса

Петрович Е.А., классный руководитель

10.00

Интерактивная игра  «В мире известных книг»

Кабинет 207

Учащиеся II «В» класса

Одинец Т.В., классный руководитель

10.00

Творческая мастерская «Цветочная полянка»

Кабинет 203

Учащиеся III «А» класса

Шавель Е.М., классный руководитель

10.00

Конкурс рисунков «В гости к весне»

Кабинет 209

Учащиеся I «А» класса

Дубовик А.М., классный руководитель

10.00

Конкурс экологического рисунка «Живут дети на планете»

Кабинет 107

Учащиеся I «Б» класса

Бельская Т.В.,  классный руководитель

10.00

Поэтическая гостиная «Весна пришла, и все ей рады»

Кабинет 106

Учащиеся I «В» класса

Чайко Г.А.,  классный руководитель

10.00

Игры на формирование уверенного поведения

Кабинет 208

Учащиеся IV «А» класса

Уманова Н.В., педагог-психолог

10.00

Акция «Чисто класс»

Кабинет 402

Учащиеся VII «Б» класса

Двуреченская М.Г., классный руководитель

10.00

Мини-футбол

Спортивный зал

Учащиеся IV «Б» класса

Чистопьянов Ю.Б., руководитель физического воспитания

11.00

Акция «Чистота и уют»

Спортивный зал

Учащиеся VII «А» класса

Баланчук И.Г., классный руководитель

11.00

Трудовая акция «Мой класс самый чистый»

Кабинет 206

Учащиеся V «А» класса

Кудласевич С.А., классный руководитель

11.00

Правила безопасного поведения в компьютерном классе.

Занимательные, познавательные игры

Кабинет 401

Учащиеся V «Б» класс

Фурс В.А., учитель информатики

11.00

Час открытого разговора «Измени мышление – помоги планете»

Кабинет 409

Учащиеся XI «А» класса

Емельянова Л.Н., классный руководитель

11.00

Интеллектуальная игра «Это мы не проходили»

Кабинет 407

Учащиеся VI «А» класса

Кладченко Е.Ю., классный руководитель

11.00

Собрание пионерского актива

Кабинет 412

Актив ОО БРПО

Белявская А.Г., педагог-организатор

11.00

Актуальный разговор «Стресс, как с ним бороться»

Кабинет 403

Учащиеся VIII «Б» класса

Зубрицкая И.В., педагог-психолог

11.00

Творческая мастерская «Цветочная полянка»

Кабинет 209

Учащиеся III «Б» класса

Садовская С.А., классный руководитель

11.00

Акция «Чистый класс»

Кабинет 202

Учащиеся X «Б» класса

Шпаковский Я.И., классный руководитель

12.00

Баскетбол

Спортивный зал

Учащиеся IX «А» класса

Гончаров С.С., руководитель физического воспитания

12.00-13.00

Консультация «Организация свободного времени старшеклассников»

Кабинет 411

Учащиеся VIII-IX

Зубрицкая И.В., педагог-психолог

31 марта

День безопасности

10.00

Игра-викторина «Дорожная безопасность»

Кабинет 203

Учащиеся III «А» класса

Шавель Е.М., классный руководитель

10.00

Интерактивная игра «Дорожная безопасность»

Кабинет 209

Учащиеся III «Б» класса

Садовская С.А., классный руководитель

10.00

Игра-викторина «Правила безопасности»

Кабинет 204

Учащиеся II «А» класса

Демидович А.М., классный руководитель

10.00

Викторина «Азбука безопасного поведения»

Кабинет 203

Учащиеся II «Б» класса

Петрович Е.А., классный руководитель

10.00

Интерактивная игра  «Я – грамотный пешеход»

Кабинет 207

Учащиеся II «В» класса

Одинец Т.В., классный руководитель

10.00

Игровая программа «Безопасность  от А до Я»

Кабинет 107

Учащиеся I «Б» класса

Бельская Т.В.,  классный руководитель

10.00

Игровая программа «Моя безопасность в моих руках»

Кабинет 106

Учащиеся I «В» класса

Чайко Г.А.,  классный руководитель

10.00

Личное первенство по теннису

Спортивный зал

Учащиеся VI «Б» класса

Чистопьянов Ю.Б., руководитель физического воспитания

10.30

Интерактивная игра «Азбука пешехода»

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

Учащиеся IV «А» класса

Орешко В.М., классный руководитель

10.30

Интерактивная игра «Я участник дорожного движения»

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

Учащиеся V «В» класса

Иванова О.А., классный руководитель

11.00

Интерактивная игра «Азбука пешехода»

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

Учащиеся IV «Б» класса

Здольникова Ю.В., классный руководитель

11.00

Интерактивная игра «ОБЖ… или как обезопасить себя»

Кабинет 309

Учащиеся V «Б» класса

Харламова Е.Б., классный руководитель

11.00

Просмотр и обсуждение тематических видеороликов «Жизнь без опасностей»

Кабинет 206

Учащиеся V «А» класса

Кудласевич С.А., классный руководитель

11.00

Развивающее занятие по профилактике дизадаптации

Кабинет 309

Учащиеся V «Б» класса

Зубрицкая И.В., педагог-психолог

11.00

Алфавит-викторина «Занимательный безопасный калейдоскоп»

библиотека

Учащиеся VI «Б» класса

Бондарчук Е.В., заведующий библиотекой

11.00

Видеолекторий «Болезни и их причины. Профилактика гриппа и простудных заболеваний»

Лекционный зал

Учащиеся VII «А» класса

Баланчук И.Г., классный руководитель

11.00

Интерактивная игра «Безопасность в школе и дома»

Кабинет 402

Учащиеся VII «Б» класса

Двуреченская М.Г., классный руководитель

11.00

Пионерская акция «На пионерский труд тебе, Отчизна!»

Кабинет 412

Актив ОО БРПО

Белявская А.Г., педагог-организатор

11.00

Правила безопасного поведения в компьютерном классе.

Дискуссионный клуб «Компьютерные игры: за и против»

Занимательные, познавательные игры.

Кабинет 401

Учащиеся IX «А»

класс

Фурс В.А., учитель информатики

12.00

Дискуссия «Компьютер как фактор риска»

Кабинет 307

Учащиеся VIII «А» класса

Мельник Н.В., классный руководитель

12.00

Волейбол

Спортивный зал

Учащиеся X «А» класса

Гончаров С.С., руководитель физического воспитания

12.30

Экскурсия  «Истрия Бобруйской крепости»

Территория крепости

Учащиеся VI «А» класса

Кладченко Е.Ю., классный руководитель

1 апреля

День спорта и здоровья

10.00

Интеллектуальная игра «Быть здоровым я хочу»

Кабинет 203

Учащиеся III «А» класса

Шавель Е.М., классный руководитель

10.00

Конкурс рисунков «Спорт в моей жизни»

Кабинет 302

Учащиеся V «В» класса

Иванова О.А., классный руководитель

10.00

Дебаты «Здоровый образ жизни: миф или реальность»

Кабинет 402

Учащиеся VII «Б» класса

Двуреченская М.Г., классный руководитель

10.00

Час открытий «Здоровым быть –это здорово!»

Кабинет 208

Учащиеся IV «А» класса

Орешко В.М., классный руководитель

10.00

Интерактивная игра «Здорово быть здоровым!»

Кабинет 204

Учащиеся II «А» класса

Демидович А.М., классный руководитель

10.00

Час общения «За кладом здоровья»

Кабинет 203

Учащиеся II «Б» класса

Петрович Е.А., классный руководитель

10.00

Интерактивная игра  «В мире полезных продуктов»

Кабинет 207

Учащиеся II «В» класса

Одинец Т.В., классный руководитель

10.00

Игровая программа «Здоровый образ жизни – это серьезно»

Кабинет 209

Учащиеся I «А» класса

Дубовик А.М., классный руководитель

10.00

Игра –путешествие «Лабиринт здоровья»

Кабинет 107

Учащиеся I «Б» класса

Бельская Т.В.,  классный руководитель

10.00

Занятие-путешествие «В страну здоровья»

Кабинет 307

Учащиеся VI «В» класса

Кременецкая А.А., классный руководитель

11.00

Мастер-класс по аппликации «Весеннее настроение»

Кабинет 309

Учащиеся V «Б» класса

Харламова Е.Б., классный руководитель

11.00

Интерактивная игра «Здоровым быть модно»

Кабинет 209

Учащиеся III «Б» класса

Садовская С.А., классный руководитель

11.00

Интерактивная игра «Здоровым быть –это здорово!»

Кабинет 204

Учащиеся IV «Б» класса

Здольникова Ю.В., классный руководитель

11.00

Интерактивная беседа «Алфавит здоровья»

библиотека

Учащиеся I «В» класса

Бондарчук Е.В., заведующий библиотекой

11.00

Спортивная игра  баскетбол

Спортивный зал

Учащиеся VII «А» класса

Баланчук И.Г., классный руководитель

11.00

Спортивные соревнования по мини-футболу

Спортивный зал

Учащиеся VI «А» класса

Кладченко Е.Ю., классный руководитель, Чистопьянов Ю.Б., руководитель физического воспитания

11.00

Интерактивная игра «Все правда о сигарете»

Кабинет 312

Учащиеся IX «Б» класса

Шилобрит Д.И., классный руководитель

11.00

Час вопросов и ответов «Как предостеречь себя от гриппа?»

Кабинет 404

Учащиеся XI «Б» класса

Кашицкая И.А., классный руководитель

11.00

Час творчества «Смеяться разрешается!»

Кабинет 409

Учащиеся XI «А» класса

Емельянова Л.Н., классный руководитель

11.00

Правила безопасного поведения в компьютерном классе. Познавательная викторина «Внутренний мир компьютера» (ПО «Экскурсия по системному блоку») 

Кабинет 401

Учащиеся VI «Б» класс

Фурс В.А., учитель информатики

11.00

Коррекционно-развивающее занятие «Я хозяин своей жизни»

Кабинет 404

Группа учащихся

Зубрицкая И.В., педагог-психолог

12.00

Интерактивная беседа «Что может быть важнее здоровья?»

Кабинет 307

Учащиеся VIII «А» класса

Мельник Н.В., классный руководитель

12.00

Трудовой десант «Мой  двор – моя забота»

Территория УО

Актив ОО БРПО

Белявская А.Г., педагог-организатор

12.00

Личное первенство по теннису

Спортивный зал

Учащиеся IX «А» классов

Гончаров С.С., руководитель физического воспитания

16.00

Посещение военно-исторического клуба «Гоздава»

Музей ООО

«ФанДОКа»

Учащиеся X «Б» класса

Шпаковский Я.И., классный руководитель

2 апреля

День малой родины

10.00

Заочная экскурсия «Весенний Бобруйск»

Кабинет 204

Учащиеся II «А» класса

Демидович А.М., классный руководитель

10.00

Занятие «Беларусь и Россия – две сестры», посвященное Дню единения Беларуси и России

Кабинет 307

Учащиеся VI «В» класса

Кременецкая А.А., классный руководитель

10.00

Заочная экскурсия «Мой город родной»

Кабинет 203

Учащиеся III «А» класса

Шавель Е.М., классный руководитель

10.00

Психологическая игра «Мои лучшие качества»

Кабинет 209

Учащиеся III «Б» класса

Уманова Н.В., педагог-психолог

10.00

Интерактивная игра  «Памятные места города Бобруйска»

Кабинет 207

Учащиеся II «В» класса

Одинец Т.В., классный руководитель

10.00

Конкурс рисунков «Как прекрасен мой город»

Кабинет 106

Учащиеся I «В» класса

Чайко Г.А.,  классный руководитель

10.00

Устный журнал «Мой город, моя гордость»

Кабинет 203

Учащиеся II «Б» класса

Петрович Е.А., классный руководитель

10.00

Заочная экскурсия «Мой город родной»

Кабинет 203

Учащиеся III «А» класса

Шавель Е.М., классный руководитель

10.00

Коррекционно-развивающее занятие «Ценности и последствия»

Кабинет 402

Учащиеся VII «А» класса

Зубрицкая И.В., педагог-психолог

10.30

Час вопросов и ответов «Мой край родной»

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

Учащиеся IV «А» класса

Орешко В.М., классный руководитель

10.30

Историческая экскурсия «Бобруйская крепость»

Территория Бобруйской крепости

Учащиеся V «В» класса

Иванова О.А., классный руководитель

11.00

Экскурсия «История города – моя история»

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

Учащиеся IV «Б» класса

Здольникова Ю.В., классный руководитель

11.00

Мастер-класс по изготовлению коллажа «Мой город»

Кабинет 309

Учащиеся V «Б» класса

Харламова Е.Б., классный руководитель

11.00

Экскурсия «Бастионы Бобруйской крепости»

Территория Бобруйской крепости

Учащиеся X «Б» класса

Шпаковский Я.И., классный руководитель

11.00

Интеллектуальный час «Мой родной город»

Кабинет 404

Учащиеся XI «Б» класса

Кашицкая И.А., классный руководитель

11.00

Презентация «Путешествие по Беларуси»

Кабинет 206

Учащиеся V «А» класса

Кудласевич С.А., классный руководитель

11.00

Коррекционно-развивающее занятие «Ценности и последствия»

Кабинет 406

Учащиеся VIII «А» класса

Зубрицкая И.В., педагог-психолог

11.00

Интерактивная беседа «Две сестры-Беларусь и Россия: общая история, культура, судьба»

Кабинет 407

Учащиеся VI «А» класса

Кладченко Е.Ю., классный руководитель

11.00

Встреча за круглым столом «Учись быть гражданином»

Кабинет 312

Учащиеся IX «Б» класса

Шилобрит Д.И., классный руководитель

11.00

Правила безопасного поведения в компьютерном классе. Занятия с высокомотивированными учащимися.

Занимательные, познавательные игры

Кабинет 401

Учащиеся X «А» класс

Фурс В.А., учитель информатики

11.00

Подготовка к конкурсу «Песнi зямлi беларускай»

Кабинет 412

Актив ОО БРПО

Белявская А.Г., педагог-организатор

12.00

Мини-футбол

Спортивный зал

Учащиеся IX «А» класса

Гончаров С.С., руководитель физического воспитания

3 апреля

День профориентации

10.00

Познавательная игра «Путешествие по профессиям»

Кабинет 209

Учащиеся I «А» класса

Дубовик А.М., классный руководитель

10.00

Познавательная игра «Не школьные профессии… или кто работает в школе»

Кабинет 106

Учащиеся I «В» класса

Чайко Г.А.,  классный руководитель

10.00

Познавательная игра «Путешествия по профессиям»

Кабинет 107

Учащиеся I «Б» класса

Бельская Т.В.,  классный руководитель

11.00

Профориентационный час «Все профессии нужны, все профессии важны»

Кабинет 404

Учащиеся XI «Б» класса

Кашицкая И.А., классный руководитель

11.00

Интерактивная игра «Угадай профессию»

Кабинет 409

Учащиеся XI «А» класса

Емельянова Л.Н., классный руководитель

11.00

Презентация «Выбор профессии – дело серьезное»

Кабинет 312

Учащиеся IX «Б» класса

Шилобрит Д.И., классный руководитель

11.00

Правила безопасного поведения в компьютерном классе. Рисуем на компьютере. Конкурс компьютерных рисунков

Кабинет 401

Учащиеся V «Б» класс

Фурс В.А., учитель информатики

11.00

Коррекционно-развивающее занятие «Жизненные перспективы»

Кабинет 202

Учащиеся X «Б» класса

Зубрицкая И.В., педагог-психолог

11.00

Час общения «Профессия, которую я выбираю»

Кабинет 305

Учащиеся IX «А» класса

Белявская А.Г., педагог-организатор

12.00

Баскетбол

Спортивный зал

Учащиеся VIII «Б» классов

Гончаров С.С., руководитель физического воспитания

4 апреля

День профилактики вредных привычек

10.00

Интерактивная беседа «Школьная жизнь и закон»

Кабинет 307

Учащиеся VI «В» класса

Кременецкая А.А., классный руководитель

10.00

Круглый стол «В XXI век без вредных привычек»

Кабинет 307

Учащиеся VIII «А» класса

Мельник Н.В., классный руководитель

10.00

Игра-путешествие «Азбука здоровья»

Кабинет 209

Учащиеся I «А» класса

Дубовик А.М., классный руководитель

10.00

Психологическая игра «Доброе животное»

Кабинет 203

Учащиеся II «Б» класса

Уманова Н.В., педагог-психолог

10.00

Час вопросов и ответов «Мифы и реальность о табаке»

Кабинет 302

Учащиеся V «В» класса

Иванова О.А., классный руководитель

10.00

Коррекционно-развивающее занятие «Я – это Я»

Кабинет 407

Учащиеся VI «А» класса

Зубрицкая И.В., педагог-психолог

10.00

Профилактическая беседа «Алкоголь – проблема семьи и общества»

Кабинет 202

Учащиеся X «Б» класса

Шпаковский Я.И., классный руководитель

10.00

Интерактивная беседа «Кража: причины и последствия»

Кабинет 403

Учащиеся VIII «Б» класса

Молчан И.С., педагог социальный

11.00

Интерактивная беседа «Компания и я»

Кабинет 402

Учащиеся VII «Б» класса

Двуреченская М.Г., классный руководитель

11.00

Час открытого разговора «Алкоголизм – причина и последствия»

Кабинет 404

Учащиеся XI «Б» класса

Кашицкая И.А., классный руководитель

11.00

Круглый стол «Здоровый я – здоровое будущее» (профилактика вредных  привычек)

Кабинет 409

Учащиеся XI «А» класса

Емельянова Л.Н., классный руководитель

11.00

Час общения «Здоровая семья - здоровая нация »

Кабинет 308

Учащиеся X «А» класса

Адайгужиева А.И., классный руководитель

11.00

Диспут «Вредные привычки: как с ними бороться»

Кабинет 312

Учащиеся IX «Б» класса

Шилобрит Д.И., классный руководитель

11.00

Интерактивная игра «Компьютер в мое жизни»

Кабинет 309

Учащиеся V «Б» класса

Харламова Е.Б., классный руководитель

11.00

Правила безопасного поведения в компьютерном классе. Занятия со слабоуспевающими учениками. Занимательные, познавательные игры

Кабинет 401

Учащиеся VIII «Б» класс

Фурс В.А., учитель информатики

11.00

Интерактивная беседа «Вредные привычки и характер»

Кабинет 305

Учащиеся IX «А» класса

Белявская А.Г., педагог-организатор

12.00

Гандбол

Спортивный зал

Учащиеся VII «А»  классов

Гончаров С.С., руководитель физического воспитания

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.