Для педагогов и модераторов.

Дата: 20 декабря 2018 в 14:53, Обновлено 11 ноября 2019 в 15:27

Поступление в учреждение образования "Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь" на следственно-экспертный факультет  (далее СЭФ Академии МВД) по специальности "правоведение" специализации "судебно-прокурорско-следственная деятельность".

Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь предлагает полное государственное обеспечение на период обучения в Академии МВД, бесплатное юридические образование (срок обучения 4  года), гарантированное трудоустройство на должности среднего начальствующего состава в г. Бобруйске и Могилевской области, социальную защиту, предусмотренную законодательством для сотрудников Следственного комитета Республики Беларусь.

Выпускникам, изъявившим желание стать курсантом СЭФ Академии МВД, необходимо лично обратиться в Бобруйский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь (г. Бобруйск, ул. Массонова, 43, каб. 126) или позвонить по телефонам: 46-18-55 или +375291192521 (А1).